तंत्र-मंत्र के चक्कर में 'साइको' ने दी 10 कुत्तों की "बलि"... घटना के खुलासे के बाद लोगों में दहशत

लखनऊ। उत्तर प्रदेश के कानपुर में एक युवक ने पार्क में घूमने वाले 4 कुत्ते और उनके 6 बच्चों को एक साथ मार डाला। इसके बाद उसने उनको दफनाकर उनके ऊपर पत्थर रख दिए और फिर फूल, बिस्किट और पानी ऊपर चढ़ा दिया। युवक के इस कृत्य से स्थानीय लोग भी सकते में आ गए हैं।
स्थानीय लोगों कहना है कि शायद उसने तंत्र मंत्र के चक्कर में ऐसा किया है। हालांकि कुछ लोग उसे साइको भी बता रहे हैं। फिलहाल पुलिस ने इस मामले में रिपोर्ट दर्ज कर युवक की तलाश शुरू कर दी है। पूरा मामला किदवई नगर थाना क्षेत्र के साइट नंबर-वन, किदवई नगर स्थित रतनलाल शर्मा स्टेडियम के पास जल संस्थान की डबल पानी की टंकी का बताया जा रहा है।
यहां पार्क में एक कर्मचारी के लिए जल संस्थान ने एक कमरा बनवाया है। यह कमरा खाली पड़ा रहता था। ऐसे में युवक कल्लू कई सालों से कमरे में रह रहा था। स्थानीय लोगों ने बताया कि परिसर में चार कुत्ते और उनके छह बच्चे थे। सुबह से सभी गायब थे। खोजबीन की तो कमरे के पीछे पांच छोटी कब्र बनीं दिखीं। जिसके बाद उन्होंने कल्लू से पूछा तो बताया कि कुत्तों को कोई मार गया था। इसलिए यहां दफना दिया है।
वहीं, आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे भी टूटे थे। ऐसे में लोगों को शक हुआ कि भला कुत्तों को मारने वाला सीसीटीवी कैमरे क्यों तोड़ेगा। इसके बाद लोगों ने और छानबीन की तो कल्लू पर ही शक हो गया। साथ ही इस घटना के बाद से कल्लू फरार है। ऐसे में तंत्र मंत्र की आशंका से स्थानीय लोग दहशत में आ गए हैं।
इसके बाद स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। जांच में पुलिस को खून से सना एक डंडा कब्र के पास पड़ा मिला है। एडीसीपी दक्षिण महेश कुमार ने बताया कि कल्लू नामक युवक पर मामला दर्ज कर लिया गया है। घटना के बाद से ही वह फरार है। जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।