बैडमिंटन प्रतियोगिता में विक्रांत साहू और विल्सन ने मारी बाजी

जांजगीर-चांपा से राजेश राठौर की रिपोर्ट
बिलासपुर। बिलासपुर बैडमिंटन क्लब द्वारा आयोजित बैडमिंटन प्रतियोगिता में विक्रांत साहू और विल्सन की जोड़ी ने शानदार प्रदर्शन करते हुए विजेता का खिताब अपने नाम किया। फाइनल मुकाबला जांजगीर के विक्रांत साहू और उनके जोड़ीदार बनाम बिलासपुर के ब्रिजेश और उनके पार्टनर के बीच खेला गया, जिसमें तीनों सेट बेहद रोमांचक रहे।
तीन सेटों में हुआ कांटे का मुकाबला
पहला सेट ब्रिजेश और उनके साथी ने 22-20 से जीता।
दूसरा सेट विक्रांत और विल्सन ने 21-19 से अपने नाम किया।
निर्णायक तीसरे सेट में विक्रांत और विल्सन ने शानदार खेल दिखाते हुए 21-17 से जीत दर्ज कर प्रतियोगिता का विजेता खिताब हासिल किया।
विजेताओं को ट्रॉफी और नगद पुरस्कार
मुख्य अतिथि डॉ. आदित्य केशरवानी ने विजेता जोड़ी विक्रांत साहू और विल्सन को ट्रॉफी और ₹10,000 नगद पुरस्कार से सम्मानित किया, जबकि उपविजेता ब्रिजेश और उनके साथी को ट्रॉफी और ₹6,000 का नगद पुरस्कार प्रदान किया गया।
खिलाड़ियों ने दिखाया बेहतरीन खेल
इस अवसर पर नितिन, चिरंजीवी, छोटू, जयंत, मुकेश, तुषार, स्वप्निल, राजा, भूपेंद्र सहित कई खिलाड़ी और बैडमिंटन प्रेमी उपस्थित रहे। प्रतियोगिता के दौरान दर्शकों ने खिलाड़ियों के शानदार प्रदर्शन का भरपूर आनंद लिया।