'रणवीर इलाहाबादिया की जुबान काटने वाले को 5 लाख का इनाम', 'घिनौनी हरकत' के बाद रणवीर को मिली धमकी

नई दिल्ली। समय रैना के मोस्ट कॉन्ट्रोवर्शियल शो ‘इंडियाज गॉट लेटेंट ‘को लेकर विवाद थमने का नाम नहीं ले रहा है। शो में पहुंचे रणवीर इलाहाबादिया ने ऐसा भद्दा सवाल किया कि वो लोगों के निशाने पर आ गए। वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ तो यूट्यूबर की लोग कड़ी निंदा कर रहे हैं। सोशल मीडिया पर लोग उनके खिलाफ आवाज उठा रहे हैं, तो दूसरी ओर वो कानूनी पचड़े में फंसते जा रहे हैं।
विवाद बड़ा को रणवीर इलाहाबादिया ने माफी भी मांगी, लेकिन मामला सुलझने का नाम नहीं ले रहा है। इस बीच सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर फैजान अंसारी ने रणवीर इलाहाबादिया की जुबान काटने वाले को 5 लाख का इनाम देने की बात कर डाली है।
‘मैं वहां पर होता तो उसकी जुबान काट लेता’
सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर फैजान अंसारी ने एक वीडियो जारी किया। उन्होंने कहा, ‘यूट्यूबर रणवीर इलाहाबादिया ने इतनी घिनौनी हरकत की है, अगर मैं वहां पर होता तो उसकी जुबान काट लेता। मुझे इतनी शर्म आ रही है, उसके माता-पिता को भी कुछ नहीं कह सकता। लेकिन पूरे देश में रणवीर इलाहाबादिया की जुबान काटकर जो भी मेरे पास लाएगा, उसे 5 लाख रुपये का नकद इनाम दूंगा।’
कौन हैं फैजान अंसारी?
इन्फ्लुएंसर फैजान अंसारी वो ही हैं, जो अक्सर फिल्मी सितारों के साथ दिखाई देते हैं। ये वो ही हैं, जिन्होंने सैफ को बचाने वाले ऑटो ड्राइवर को सबसे पहले 11 हजार का इनाम देने का वादा किया था। वह सलमान खान की राखी बहन श्वेता रोहिरा के साथ एक मैगजीन फैशनिस्टा को लेकर भी काम कर चुके हैं। उनकी कई स्टार्स के साथ उनकी तस्वीरें वायरल होती रहती हैं।
रणवीर इलाहाबादिया विवाद क्या है?
बता दें कि रणवीर अलाहाबादिया ने कॉमेडी शो इंडियाज गॉट लेटेंट में पेरेंट्स की इंटीमेट लाइफ पर विवादित बयान दिया था। रणवीर के इसी बयान को लेकर विवाद हो रहा है। इस मामले में रणवीर इलाहाबादिया के साथ-साथ सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर अपूर्वा मखीजा कॉमेडियन समय रैना और इंडियाज गॉट लेटेंट के आयोजकों के खिलाफ भी लिखित शिकायत दर्ज की गई है. इस मामले में मुंबई पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। मुंबई पुलिस के डीसीपी जोन 9 दीक्षित गेडाम ने कहा की मामले की इंक्वायरी शुरू की है। फिलहाल FIR नहीं ली है।
NHRC ने लिया संज्ञान
बता दें कि माफी मांगने के बावजूद रणवीर इलाहाबादिया की मुश्किलें कम होती नहीं दिख रही हैं। इस मामले में राष्ट्र मानव अधिकार ने संज्ञान लिया है और यूट्यूब को लेटर लिखा है।