'पत्नी रात में नागिन बनकर डराती है, बचा लो साहब!' , सीतापुर में पति की अजीब फरियाद

strange plea

'पत्नी रात में नागिन बनकर डराती है, बचा लो साहब!' , सीतापुर में पति की अजीब फरियाद

सीतापुर। महमूदाबाद तहसील के लोधासा गांव के मेराज ने 4 अक्टूबर को समाधान दिवस के दौरान जिलाधिकारी अभिषेक सिंह के सामने अपनी पत्नी नसीमुन के खिलाफ सनसनीखेज शिकायत दर्ज कराई। मेराज ने बताया कि उनकी पत्नी रात में 'नागिन' बनकर उन्हें डराती है, जिससे वह सो भी नहीं पाते। उन्होंने पत्नी को मानसिक रूप से अस्वस्थ बताते हुए पुलिस कार्रवाई की गुहार लगाई।

डीएम के समक्ष यह शिकायत सुनकर अधिकारी हैरान रह गए। मेराज ने कहा, "साहब, मेरी बीवी नागिन बन जाती है और मुझे काटने की कोशिश करती है।" विवाह फरवरी 2023 में हुआ था, और नसीमुन मूल रूप से राजपुर थाना क्षेत्र के लालपुर (धानगांव) की रहने वाली हैं।

मामले की गंभीरता देखते हुए डीएम ने स्थानीय कोतवाली पुलिस को जांच के निर्देश दिए हैं। यह खबर सोशल मीडिया पर वायरल हो गई है, जहां लोग इसे वहम या मानसिक स्वास्थ्य समस्या बता रहे हैं। पुलिस जांच जारी है, और आगे की कार्रवाई का इंतजार है।