"14 साल के लड़के संग फरार हुई 40 साल की महिला", कानपुर से आ रहा यह अजीबोगरीब मामला

"14 साल के लड़के संग फरार हुई 40 साल की महिला", कानपुर से आ रहा यह अजीबोगरीब मामला

नई दिल्ली। कानपुर के गोविंद नगर थाना क्षेत्र में एक अजीबोगरीब मामला सामने आया। यहां 40 साल की महिला 16 साल के किशोर से प्यार हो गया। कुछ दिनों बाद वह किशोर के साथ फुर्र हो गई। बेटे का कुछ पता न लगने पर पिता ने पुलिस से शिकायत की। आरोप है कि पुलिस ने कार्रवाई करने के बजाय उन्हें टरका दिया। इसके बाद पीड़ित पिता ने कोर्ट का सहारा लेकर महिला के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया।

मामला दबौली का है। यहां के एक शख्स ने बताया कि उनके मकान में 40 वर्षीय माधुरी अपने पति और तीन बच्चों के साथ किराए पर रहती थी। 31 मार्च 2025 की दोपहर वह 16 वर्षीय बेटे को बहला-फुसलाकर अपने साथ भगा ले गई। उन्होंने आशंका जताई है कि महिला उनके बेटे से अनैतिक कार्य करा सकती है। उसकी अपने पति से बिल्कुल नहीं पटती है। थाना प्रभारी ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर किशोर की सकुशल बरामदगी का प्रयास किया जा रहा है।

पिता ने बताया कि महिला ने बेटे को इस कदर जाल में फंसाया कि उसे कुछ समझ ही नहीं आता। महिला से बात करने से मना किया, लेकिन वह नहीं माना। पुलिस का कहना है कि, एक सप्ताह पहले भी दोनों दिल्ली भाग गए थे। तब किशोर ने बताया कि माता-पिता के मारपीट के कारण वह महिला के साथ गया था। हालांकि, थाने में पंचायत के बाद किशोर अपने मामा के पास इटावा चला गया था। फिर महिला भी पहुंच गई और फिर से किशोर को अपने साथ भगा ले गई।