वैश्य समाज 14 जून को देशभर में करेगा रक्तदान

वैश्य समाज 14 जून को देशभर में करेगा रक्तदान

रायपुर। अंतराष्ट्रीय वैश्य महासम्मेलन की छत्तीसगढ़ प्रदेश की बैठक एक निजी होटल में राष्ट्रीय अध्यक्ष अशोक अग्रवाल की अध्यक्षता में संपन्न हुई। उक्त जानकारी देते हुए प्रदेश महामंत्री एवं प्रवक्ता राजकुमार राठी ने बताया कि अशोक अग्रवाल ने कहा कि वैश्य समाज द्वारा पूरे देश के हर जिले में 14 जून को ब्लड डोनेट कैंप लगाया जाएगा, जिसके माध्यम से पूरे देश में जरूरतमंदों को ब्लड की पूर्ति की जाएगी।

अशोक अग्रवाल ने कहा कि वैश्य समाज शुरू से ही सेवाभावी कार्यों में अग्रणी रहा है एवं देश में जितने भी धर्मशाला, हॉस्पिटल, चैरिटेबल ट्रस्ट,स्कूल है उनका संचालक  वैश्य समाज के व्यक्तियों द्वारा किया जा रहा है। 
अशोक अग्रवाल ने कहा कि छत्तीसगढ़ प्रदेश में भी  वैश्य समाज को एक ताकत के रूप में खड़ा किया जाएगा।कार्यक्रम को राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष सुरेंद्र गुप्ता ने भी संबोधित किया। कार्यक्रम में प्रमुख रूप से चतुर्भुज अग्रवाल, सुभाष साहू,अशोक गुप्ता,राजकुमार राठी, शिवरतन गुप्ता,रेखा साहू,संतोष श्रीवास्तव, आनंद गुप्ता उपस्थित रहे।